Проблема с возвратом денег после перевода на МаксиМаркетс - Как действовать?
Здравствуйте! Деньги с мастер карт Swedbank 1180 доларов переведены брокерской кампании МаксиМаркетс. Обещали что деньги можно просто вернуть сразу, - не работает. Требуют документы для регистрации и подписание договоров. Обещают после подписания договоров вернуть деньги. Я больше им не верю. Как мне поступить? Тел 29 368 368
Лучший ответ
Пишите им заявление с вашими требованиями, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться. Если не удовлетворят Обращайтесь в суд
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Вам нужно предъявить им претензию В письменном виде. Если в течении 10 дней ответа на претензию не поступит, то в праве обратиться с исковым заявлением в суд.