Ханты-Мансийск, 06.09.2017, 12:05

Хочу узнать готова ли моя справка о несудимости.

Вопрос №13125573 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.09.2017, 12:05
Хочу узнать готова ли моя справка о несудимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Справка об отсутствии судимости, выдается примерно через 30 дней, после подачи заявления.

Обратитесь в МФЦ, через который Вы подавали документы, и узнайте о готовности справки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.09.2017, 12:07

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о предоставлении справки в ИЦ МВД РФ по вашему региону. Удачи Вам!

06.09.2017, 12:17

Я обращалась мне сказали узнавайте в мвд.

06.09.2017, 12:14

--- Здравствуйте, мы вам никаких справок не оформляли, куда обращались там и выясняйте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.09.2017, 12:16

Здравствуйте!

В этом случае, позвоните в отделение МВД, и узнайте, с чем связана задержка выдачи справки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

06.09.2017, 12:17