Проблема с проживанием в общежитии по соц. найму - соседи возмущены расчетом за троих
Платить нужно за троих если живете в троем. Значение имеет не формальная регистрация, а количество фактически проживающих в квартире.
Странный вопрос как быть. Зарегистрировать товарища (временно, по месту пребывания) и оплачивать ком. услуги за троих.
Гражданский муж в зарегистрированном браке, а это сожитель.
Доброго времени суток. Конечно так будет со стороны соседей. Чтобы не было конфликтов зарегистрируйте сожителя и платите за троих. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, Ира! Сомневаюсь, что ваш гражданский муж имеет право на проживание по данному адресу. К вашей семье он не имеет никого отношения, поэтому или регистрируйте его по месту проживания (если позволяет площадь), либо - пусть покинет место проживания и снимайте квартиру. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Ira! Согласно действующему законодательству лицо, незарегистрированное по данному адресу, не имеет право проживать в данном жилье, его вообще можно выселить на законных основаниях. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.