По поводу гражданства, перезвоните мне пожалуйста. Т. 8058662613

У меня вопрос по поводу гражданства, перезвоните мне пожалуйста. Т. 8058662613
Лучший ответ

Здравствуйте! Извините, но проблема не у нас, а у Вас. Юристы не звонят первыми вопрошающим. Если Вам нужна помощь, задайте свой вопрос в ленте общих вопросов.

Удачи и добра!

Жму руку, спасибо!

Юристы сайта не звонят вопрошающим. Пишите свой вопрос здесь на сайте, ответим.

Здравствуйте, я гражданка Украины, моя семья муж и трое деток, приехали с Донецка, у нас временное убежище. Хотим получить гражданство РФ. Пыталась встать на программу соотечественников, сказали, что ее закрыли. У меня есть копии свидетельств моих родителей которые родились в России, сейчас проживают на Украине. Я официально работаю. На какую я могу встать программу, чтобы получить в ускоренном порядке гражданство. Спасибо.

Здравствуйте! Чтобы вы смогли подавать заявление на приобретение гражданства РФ, вам вначале нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!