LSN Messenger
Пучеж, 06.09.2017, 12:57

По поводу гражданства, перезвоните мне пожалуйста. Т. 8058662613

Вопрос №13125851 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.09.2017, 12:57
У меня вопрос по поводу гражданства, перезвоните мне пожалуйста. Т. 8058662613
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Извините, но проблема не у нас, а у Вас. Юристы не звонят первыми вопрошающим. Если Вам нужна помощь, задайте свой вопрос в ленте общих вопросов.

Удачи и добра!

06.09.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

У меня вопрос по поводу гражданства, перезвоните мне пожалуйста. Т. 8058662613

Юристы сайта не звонят вопрошающим. Пишите свой вопрос здесь на сайте, ответим.

06.09.2017, 13:52

Здравствуйте, я гражданка Украины, моя семья муж и трое деток, приехали с Донецка, у нас временное убежище. Хотим получить гражданство РФ. Пыталась встать на программу соотечественников, сказали, что ее закрыли. У меня есть копии свидетельств моих родителей которые родились в России, сейчас проживают на Украине. Я официально работаю. На какую я могу встать программу, чтобы получить в ускоренном порядке гражданство. Спасибо.

06.09.2017, 14:06

Здравствуйте! Чтобы вы смогли подавать заявление на приобретение гражданства РФ, вам вначале нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!

06.09.2017, 14:09

Анастасия, здравствуйте! У Вас, к сожалению нет оснований для получения гражданства в упрощенном порядке. Если где-то закрыта Программа по переселению "Соотечественники",то это не означает, что она закрыта по всей России. Зайдите на официальный сайт УВМ МВД РФ и найдите, где работает данная Программа. Подайте документы на участие в данной Программе. После того, как Вы станете ее участником, Вы сможете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Удачи и добра!

06.09.2017, 15:32