Как получить разрешение на строительство жилого дома/пристройки/второго этажа - оформление, необходимые документы и примерная стоимость

Скажите пожалуйста, что нужно для того чтобы получить разрешение на строительство дома/пристойки/второго этажа жилой. Как это нужно оформлять, где.какие документы, и примерная стоимость?
Лучший ответ

Если Вы планируете пристраивать второй этаж, то Вам необходимо получение разрешения на реконструкцию. Для этого необходимы право-подтверждающие документы на имеющееся строение и земельный участок, и проект реконструкции.

Документы представляете в администрацию (отдел архитектуры)

Спасибо за помощь!

Здравствуйте Анастасия! Перечень документов необходимых для получения разрешения на реконструкцию, а также орган куда это необходимо предоставить указаны в ст.51 ГрК РФ. Вам необходимо обратиться в администрацию г. Краснодара.