Скажите пожалуйста. Как и где можно узнать стоимость своего земельного участка?
Добрый день! Кадастровая стоимость указана в выписке из ЕГРН и она как правило сооттвествует рыночной. Либо Вы можете заказать оценку у специалистов по оценочной деятельности.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в Росреестр, и запросить справку о кадастровой стоимости земельного участка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если Вас интересует кадастровая стоимость, то закажите в МФЦ справку о кадастровой стоимости. Если интересует рыночная, то закажите независимую оценку. Удачи!
Здравствуйте. Кадастровую стоимость своего участка Вы можете посмотреть онлайн на сайте Росреестра. Всего хорошего и удачи.