Вопросы развода - Что произойдет со судьбой ребенка и пропиской?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я хочу разводиться с мужем. У нас ребенок 7 лет. На данный момент проживает с мужем и его родителями. Я проживаю у мамы. Муж говорит что хочет при разводе забрать у меня ребенка. Сейчас тоже не дает с ним видеться. Сам муж сейчас не работает и ребенка прописывать тоже не хочет. Дочь так и находится без прописки. Какое решение суда будет? И могу ли я прописать ребенка хотя бы временно? На данный момент я имею постоянный заработок.
Здравствуйте. Суд будет смотреть материальное положение сторон, наличие работы, наличии жилплощади. Если мать ребенка не ведет аморальный образ жизни, то скорее всего ребенка могут оставить с ней.