Куда обратиться, если работодатель не выплатил неофициальную зарплату с августа?
Добрый день! Работаю неофициально не заплатили зарплату с августа хотя должны 1 раз в 10 дней переводить на карточку подскажите куда обратиться.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в прокуратуру и в инспекцию по труду с жалобой на действия работодателя. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.
Добрый день. Вам надо обращаться в суд и признавать себя принятым на работу фактически, после этого сможете взыскать не выплаченную заработную плату.
Здравствуйте. Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в Государственную инспекцию по труду. Также можете обратиться с заявлением в прокуратуру.
Добрый день! Вам нужно в судебном порядке установить факт трудовых отношений в силу ст. 16 ТК РФ, иначе вряд ли что можете сделать, и так же в суде требовать выплаты заработной платы.