Какие Формы о помилование нужны.
Формы нет. Ходатайство пишет сам осужденный в произвольной форме и передает администрации исправительного учреждения.
Администрация формирует необходимый комплект документов и направляет материал в Комиссию по вопросам помилования соответствующего субъекта РФ.
Это очень сложный процесс. Все грамотно оформить Вам поможет только тот адвокат или юрист, которые имеют опыт по таким делам. Документов надо много оформлять и все они идут вначале в Региональную комиссию. А там, практически все ходатайства отсеиваются. Остается 1-3. Они пересылаются в Москву. Но, если там поддержки нет в определенных кругах, то это бесполезно.
Смысла нет. Зарабатывайте УДО. В прошлом году Президент помиловал всего 15 человек за год.