Правила выдачи банком потребительского кредита супругу без нотариального согласия
Здравствуйте! Что служит основанием для банка выдачи потребительского кредита одному из супругов без нотариального согласия? Спасибо.
Добрый день, Елена. В соответствии с законодательством Для выдачи потребительского кредита не требуется нотариального согласия одного из супругов.
Добрый день. Банки могут выдавать потребительский кредит без нотариального согласия другого супруга.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте!
Условия при любом виде кредитования ставит банк. Данный вопрос Вам следует уточнить непосредственно в банке.