Поддельная зеленая карта послужила причиной ДТП в Московской области - как получить возмещение ущерба?
Произошло ДТП в московской области. Моя машина немного пострадала. Она на российских номерах. Виновник дтп на литовских. Он предоставил все документы гбдд, а в том числе и зеленую карту. Мне дали справку о дтп и копию постановления нарушетеля. Позже в страховой компании Росгосстрах выяснили что его зеленая карта поддельная. Как мне возместить причиненный ущерб?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, только в судебном порядке путем предъявления иска непосредственно к виновнику ДТП.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Вы должны обратиться в свою страховую компанию, они должны возместить ущерб, а дальше уже как хотят пусть решают вопрос с виновником.
Добрый день, Сергей! Обращайтесь в свою СК. Надеюсь, что вы сообщили о страховом случае в свою компанию? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!