Кто должен обслуживать.
Здравствуйте! Возник спорный вопрос. От теплотрассы к дому этот промежуток кто должен, обслуживать, частник или поминальник.
Лучший ответ
Смотрите акт разграничения балансовой принадлежности, и будет понятно, кто должен обслуживать данный участок теплотрассы. Удачи.
То что нужно. Спасибо!
Если границей балансовой принадлежности по акту является врезка в теплотрассу, то ремонтировать должен собственник дома, а если врезка в доме, то собственник теплотрассы.