Возможно ли оформить досрочную пенсию при получении пенсии по инвалидности?

Здравствуйте, у меня такая ситуация мне 54 года, с 2014 по 6 сентября 2017 года я получала пенсию по инвалидности, можно ли мне оформить досрочную пенсию.
Лучший ответ

Добрый день. На основании чего вы хотите оформить досрочную пенсию? Это возможно при выполнении работ с вредными условиями, при рождении женщиной более пятерых детей, за выслугу на определенных должностях. При увольнении по сокращении в предпенсионном возрасте. Тот факт, что вы являлись инвалидом последние несколько лет не является основанием для досрочной пенсии.

Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток у вас по закону нет ни одного основания чтобы оформить досрочную пенсию инвалидность это не основание.

Благодарю Вас!