Если сертификат врача просрочен 5 лет. Как восстановить его? Если 707 приказом не предусмотрена первичная переподготовка.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если сертификат врача просрочен то Придётся получать новый сертификат потому что восстановить просроченный сертификат нет смысла по закону.

Как получить новый сертификат?

Обращайтесь в Министерство здравоохранения свое региональное. Вам там все разъяснят, какую пройти переподготовку, где, сколько это по времени займет и пр.