Вопросы о составлении ходатайства на удо и указании наличия детей от предыдущего брака
Вы можете написать ходатайство на УДО, от имени мужа, передать ему в ИК, где он его подпишет и отдаст на регистрацию. В ходатайстве он может указывать на ваших детей, как иждивенцев, это нужно было делать на стадии предварительного следствия сразу. Но и сейчас можно. Особенно если вы, ваш муж и ваши дети проживали вместе до его суждения как одна семья
Добрый день.
Вы не можете написать ходатайство вместо вашего мужа, поскольку Данное ходатайство может быть написано либо вашим мужем и направлено через спецчасть, либо адвокатом с приложением ордера.