Иваново, 06.09.2017, 16:25

Набираю ваш номер, а соединение не идет. Как с вами связаться? Просто как написать, сформулировать вопрос не знаю.

Вопрос №13126943 из г. Иваново
опубликован 06.09.2017, 16:25
Набираю ваш номер, а соединение не идет. Как с вами связаться? Просто как написать, сформулировать вопрос незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В такой ситуации придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, и представлять доказательства того, что вам предоставили не тот товар, который вы заказывали.

06.09.2017, 17:27

Вы можете позвонить или написать в раздел личные сообщения любому юристу сайта посмотрите ваш регион. Попытайтесь вопрос сформулировать хотя бы примерно в каком ключе.

06.09.2017, 16:27

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

06.09.2017, 16:27

Здравствуйте Виктория! Не спеша можете сформулировать вопрос, Вам обязательно ответят. Если будут вопросы, их можно уточнять.

06.09.2017, 16:30

Заказала через интернет магазин сотовый телефон, через EMS почту, телефон прислали не тот. Позвонила в магазин, сказали отправить им фото с подтверждением курьера, что в посылке оказался не то телефон, который я заказывала. На почте сказали что описи к посылке не прилагалось и помочь они ни чем не могут. Что мне делать? Как мне вернуть деньги или добиться того, чтобы отправили нужный телефон?

06.09.2017, 16:40

Нужно направить письменную претензию продавцу, изложить в ней свое требование. Если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.

06.09.2017, 16:50

Пишите письменно претензию прилагаете фото телефона коробки и описи вложения все отправляете на адрес магазина, если была курьерская доставка курьер обязан был дождаться вскрытия посылки вами.

06.09.2017, 16:58