Набираю ваш номер, а соединение не идет. Как с вами связаться? Просто как написать, сформулировать вопрос не знаю.
Набираю ваш номер, а соединение не идет. Как с вами связаться? Просто как написать, сформулировать вопрос незнаю.
Добрый день.
В такой ситуации придется обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, и представлять доказательства того, что вам предоставили не тот товар, который вы заказывали.
Вы можете позвонить или написать в раздел личные сообщения любому юристу сайта посмотрите ваш регион. Попытайтесь вопрос сформулировать хотя бы примерно в каком ключе.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте Виктория! Не спеша можете сформулировать вопрос, Вам обязательно ответят. Если будут вопросы, их можно уточнять.
Заказала через интернет магазин сотовый телефон, через EMS почту, телефон прислали не тот. Позвонила в магазин, сказали отправить им фото с подтверждением курьера, что в посылке оказался не то телефон, который я заказывала. На почте сказали что описи к посылке не прилагалось и помочь они ни чем не могут. Что мне делать? Как мне вернуть деньги или добиться того, чтобы отправили нужный телефон?
Нужно направить письменную претензию продавцу, изложить в ней свое требование. Если она не будет удовлетворена, имеете право обратиться в суд.
Пишите письменно претензию прилагаете фото телефона коробки и описи вложения все отправляете на адрес магазина, если была курьерская доставка курьер обязан был дождаться вскрытия посылки вами.