Требуют справку о малообеспеченной семье в школе, хотя оформлена субсидия - правомерно ли это?
В школе требуют для льгот справку о малообеспеченной семье в соцзащите говорят что мы не оформили детскую, хотя у нас оформлено субсидия как малообеспеченной семье это правильно?
Добрый день.
Если вы получаете субсидию Как малоимущая семья, Значит вам в соцзащите обязаны выдать справку для представления в школу, если отказывают, Пишите жалобу в прокуратуру или на имя главы администрации района.
Если Вы поставлены на учёт в социальной защите как малообеспеченная семья, то выдать справку Вам обязаны. Но лучше оформить детские пособия - и дополнительные, хоть и мизерные, средства, и препирательств с соцзащитой меньше.