Могу ли использовать автомобиль с имеющимся талоном 2011 года или мне нужно все же пройти техосмотр?

• г. Санкт-Петербург

Я должен был пройти техосмотр в мае, но с 20 мая не мог дозвониться до станций, чтобы записаться на техосмотр. Могу ли использовать автомобиль с имеющимся талоном 2011 года или мне нужно все же пройти техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нужно дождаться 04 июня, когда в силу вступит постановление о продлении срока прохождения техосмотра на год - до этого момента в Ваших действиях будет нарушение.

С уважением