Уведомление от ФССП - фиктивная задолженность и ошибочные данные о фирме
Пришло письмо с ФССП что якобы фирма должна украинскому банку и если не погасим будет наложен арест на имущество. Название фирмы не соответствует а адрес наш.
Лучший ответ
Здравствуйте. Может быть фирма, которая ранее работала по Вашему адресу задолжала украинскому банку. Либо просто служба судебных приставов ошиблась и указала не вашу организацию. Звоните, пишите им, узнавайте.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с документами.