Можете помоч узнать не выходя из дома ест ли арест на карте сбербанка.

Можете помоч узнать не выходя издома ест ли арест на рарте сбербанка.
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете зайти на официальный сайт сбербанка и позвонить им на единый номер и там уточнить по поводу того наложен ли арест или нет.

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником карты. Вы можете обратиться в отделение банка открывшего карту и там осведомиться об аресте карты. Либо позвонить в контактный центр 8 (800) 555-55-50

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Можете на сайте ФССП проверить ИП и в банке.