Муж не выполнение обязательства по алиментам - возможность возобновления дела
Да, вы имеете право обратиться в мировой суд и подать заявление о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Постановление получили?
Здравствуйте.
Можете подать новое исковое с другими обстоятельствами и именным размером алиментов.
Исковое заявление должны принять к производству.
Алиментные обязательства являются длящимися правоотношениями, поэтому при отсутствии выплат и если имеются основания предусмотренные ст. 83 СК РФ Вы вправе обратиться в суд повторно.