Способ перевода денег из Польши в Крым.
1.Здравствуйте? Работает ли Western Union в Крыму?
2. Как отправить из Польши в Крым деньги?
Добрый вечер.
Сообщаем вам о том, что Western Union в Крыму не работает, как и многие другие платежные системы.
Поскольку Польша не признала аннексию Крыма Россией, перевести официально деньги из Польши в Крым невозможно.
Из Польши в Крым я пересылала деньги через https://www.facebook.com/kievsimf/
Мне быстро удалось это сделать, ситуация была срочная, когда сын был в больнице а я работала в Польше. Я долго пыталась найти надежный сервис и этот меня не подвел, так что можете взять на заметку.