Или как добиться чтобы перевели на трудовую книжку?

• г. Москва

Я работаю в компании чуть больше года по договору возмездного оказания услуг, на трудовую книжку переводить не хотят, по сроку беременности меня уже никуда на другую работу не возьмут. Как я могу уйти в декретный отпуск? Или как добиться чтобы перевели на трудовую книжку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

через суд признать отношения по договору возмездного оказания услуг трудовыми