С рвп берет на работу в дом сервис хмао радужный.
С рвп берет на работу в дом сервис хмао радужний.
Здравствуйте! Если у Вас РВП, Вы можете поступить на любую работу. С Вами должны заключить официальный договор. Не позднее 2-х месяцев Вы должны уведомить миграционную службу о заключении данного договора. Удачи и добра!
Здравствуйте. В чем вопрос?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.