Ульяновск, 06.09.2017, 19:14

Возможно ли вернуть купленный медицинский аппарат после обнаружения противопоказаний?

Вопрос №13127720 из г. Ульяновск
опубликован 06.09.2017, 19:14
Добрый вечер! Можно ли вернуть медицинский аппарат, купленный дистанционным способом? Аппарат использован, при лечении обнаружились противопоказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Любой товар, приобретенный дистанционным путем Вы имеете право вернуть в течение 7 дней со дня его приобретения, при этом не важна категория товара.

06.09.2017, 19:50

• Здравствуйте,

Если вы собираетесь вернуть аппарат только потому что он вам не подошел, то к сожалению этого сделать не получится, если товар надлежащего качества

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 07:38

Добрый день! Можно вернуть даже если аппарат использован?

07.09.2017, 07:32

• Здравствуйте, Вернуть аппарат можно только в том случае, если товар бракованный и вы это докажите экспертизой, у вас нет оснований для возврата

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.09.2017, 07:38

Нет, нельзя вернуть, если товар использован был. Если бы просто посмотрели изначально, без применения, то тогда можно было бы вернуть. Всего доброго!

07.09.2017, 07:46