Что нужно пересдавать при истечении 6 месяцев после сдачи ПДД - только теорию или всё заново?
Здраствуйте, подскажите если пройдет 6 месяцев после того как я сдал в гиббд пдд,, все пересдавать поновой? Или токо теорию, я сдал полиго не не сдал еше город..
Лучший ответ
Здравствуйте! По новым правилам, результат успешного прохождения тестового экзамена будет действительным в течение шести месяцев. Но если за полгода курсант так и не преодолеет завершающий этап испытаний, теория аннулируется, и пересдача снова начнется с ответов на билеты ПДД.
Удачи и добра!
спс