Хотел подать на гражданство РФ, так как являюсь гражданином РУ, что для этого нужно.
Добрый день! Маловато информации, но в любом случае Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, с этим вопросом, нужно знать есть ли у Вас РВП или ВНЖ, и общий у Вас порядок получения в силу ст. 13 ФЗ о гражданстве, либо упрощенный в силу ст. 14 ФЗ.
Вопрос миграционного права России... для подачи документов на гражданство РФ в общем или в упрощенном порядке, нужны основания и законное нахождение на территории Российской Федерации. Какой у Вас статус в России - патент, учеба, РВП,ВНЖ или нелегалка?