Как снизить процентную ставку по ипотеке в ВТБ 24 - обратиться в банк или перейти в другое кредитное учреждение?

• г. Липецк

Взяли ипотеку в ВТБ 24 под 13.5% на 25 лет. Теперь ставка снизилась можно ли обратиться в банк, для снижения процентной ставки. Или лучше уйти в другой банк?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.

Доброго времени суток. По вопросу изменения процентной ставки Вы можете обратиться в банк с соответствующим заявлением сославшись на снижение ипотечной ставки кредита, Однако, банк Может вам отказать,