Как выписать ребёнка из служебной квартиры?
Несовершеннолетнего ребёнка можно снять с регистрационного учёта по месту жительства на основании заявления его родителей.
Для этого необходимо согласие родителей ребенка. Если один из родителей против, то второй родитель не сможет снять ребенка с регистрационного учета.
Ольга, добрый день!
Надо перерегистрировать ребенка с этого адреса по согласию одного родителя ко второму родителю.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Либо в случае добровольного согласия родителей либо только в судебном порядке. Всего хорошего и спасибо за обращения на сайт.
Здравствуйте. Ребенок может быть зарегистрирован либо по месту регистрации отца, либо по месту регистрации матери - договаривайтесь с супругом по данному поводу.