В Калининграде отключение 2000, а подключение почти 9000. Откуда такие расценки за одну и туже работу.
Добрый вечер.
Расценки устанавливает компания - поставщик электроэнергии, поэтому в данном случае можно вести речь лишь о том, назвали вам реальные расценки или нет, но это можно проверить. Что касается работ, то отключение и подключение - это разные виды работ все таки.
Здравствуйте! Плата для должников за возобновление подачи электричества в домах устанавливается энергоснабжающей организацией.
Получается, за одну и туже работу платить нужно разные суммы?
Обратитесь в снабжающую организацию и запросите калькуляцию на данные вид работ, если не согласны обжалуйте в судебном порядке.