Если я возьму кредит под залог недвижимости, банк не сделает так что я останусь без дома?

• г. Тамбов

Если я возьму кредит под залог недвижимости, банк не сделает так что я останусь без дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если образуется задолженность по кредиту, то после судебного процесса, если решение будет вынесено в пользу банка, имущество в залоге у банка, банк реализует на торгах в счет погашения задолженности.

Доброго времени суток! Если не будете оплачивать долги по кредиту это вполне возможно, поскольку на предмет залога в виде жилого помещения может быть обращено взыскание.