Необходимо ли отвозить квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД при онлайн-оплате со скидкой 50%?
Скажите, нужно ли отвозить квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД, если оплачено через сайт ГИБДД в течении первого месяца, т.е. со скидкой 50%?
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не нужно передавать ее в ГИБДД.
Просто храните как минимум 2 года
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Нет, в данном случае, квитанцию предоставлять в ГИБДД не нужно, информация об оплате им будет известна.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Административным законодательством не предусмотрена такая обязанность водителей по предоставлению в ГИБДД квитанции об оплате штрафа Поэтому квитанцию не нужно предоставлять а ее сохраните, если вдруг возникнут вопросы по оплате штрафа.