Какой размер госпошлины на пересдачу экзаменов после лишения ВУ.
Здравствуйте.
Вам потребуются следующие документы:
1. Паспорт.
2. Медицинская справка.
3. Экзаменационная карта с результатами успешной сдачи теоретического экзамена.
4. Заявление.
5. Медицинское заключение о том, что водитель не имеет противопоказаний к управлению автомобилем, если права у него забрали по следующим статьям: за вождение в состоянии опьянения, отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, употребление алкогольных напитков, наркотических или психотропных веществ после ДТП.
Госпошглину пока платить не нужно, но нужно оплатить все штрафы!
Здравствуйте уважаемый Михаил! Вам необходимо знать, что несмотря на то что было вынесено на рассмотрение предложение сделать повторную сдачу экзамена для восстановления водительских прав платной, в размере от 1500 до 2000 рублей, на данный момент эта процедура совершенно бесплатная. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.