У меня в собственности есть дом и квартира. Я хочу переоформить дом на маму. Что для этого надо сделать?
Здравствуйте. У меня в собственности есть дом и квартира. Я хочу переоформить дом на маму. Что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Для этого вам нужно заключить договор дарения дома. Договор должны подписать даритель и одаряемый, потом документы необходимо представить в рос реестр на государственную регистрацию.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо составить договор дарения и оратиться в Росреестр или же МФЦ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за дельный совет!