Теплоэнерго требует заплатить долг 15 летней давности - Как защититься от незаконных угроз и оскорблений?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У меня Теплоэнерго требует заплатить долг 15 летней давности. За последние 3 года долгов нет. я на пенсии 8 тысяч. Субсидии не дают. Постоянно бросают в почтовый ящик без конвертов исковые заявления. Без указания номера суд. участка. ФИО судьи и т.д. а также угрозы в мой адрес. Что мною займутся коллекторы. Отключат свет. Хотя за свет долгов нет. а вот сегодня расклеили листовки по всему дому. Где написали мой номер квартиры. Фамилию. Имя. отчество. Сумму долга. Угрозы. Оскорбления. Мой вопрос. Что делать. В суд они не обращаются. Имеют ли они право позорить меня. Угрожать. У меня высокое давление. Что предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта![u][/u]

Вы вправе обратиться в прокуратуру с доказательствами вымогательства и угрозами в ваш адрес.

Обратилась в прокуратуру с доказательствами. Приложила все листовки о которых говорила и что. ответ пришел через 1.5 месяца. Что моя жалоба передана в Жилинспекцию. Ответ мне они должны прислать. Вот уже 3 месяц. А в ответ тишина. Почему прокуратура скинула мою жалобу на Теплоэнерго в Жилинспекцию. Законно ли.