Отказ в предоставлении командировочных и выплат в Новороссийском филиале МВД РФ - законно или нет?

• г. Нальчик

Я поступил по направлению от УВО ВНГ России в Новороссийский филиал мвд рф. Мне отказывают в предоставлении командировочных и выплат. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По общим правилам отказать не имеют право. Однако, смотрите Положение филиала на предмет выплаты.

На каком основании отказывают? Видимо в связи с неразберихой вы сейчас являетесь сотрудником росгвардии а не мвд, соответственно видимо другой бюджет. Поэтому получайте письменный отказ с указанием оснований.