Укус соседской абвархи у дочки - поиски участкового и проблемы с безопасностью
Доч укусила соседская авчарка укус мы зафиксировали участкового мы нее можем наййти он всогда на выезде они сунули моей жене 1 т руб и сказали хватит сабака также бегет без привязи и намордника у дочери открытая рана на ноге ездеем делаем уколы.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства пишите заявление в местный отдел полиции
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
У Вас есть право обратиться в прокуратуру с заявлением либо с заявлением в полицию.
Желаю удачи и всех благ.