Хабаровск, 07.09.2017, 06:23

Продажа доли и изменение состава участников - первый участник выходит из состава с 0% доли, второй приобретает 20%

Вопрос №13129153 из г. Хабаровск
опубликован 07.09.2017, 06:23
Продажа между участниками. Первый участник продает долю и выходит из состава (0% доле) ,второй покупает и становится 20%. в листе Д стр 1 ставим для первого участника причину 2 или 3, заполняем пункты 2 или 3? и полностью лист 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пытаюсь оформить куплю продажу между участниками через налог. Гу самостоятельно без нотариуса, форму 14001 при заполнение листов Д. возникает вопрос - у одного участника после продажи о% долей, т.е прекращает участие, и соответственно на листе 1 Д что заполнять причина внесения сведений?2 или 3 и далее пункт 2 и ограничиваемся листом 1 или пункт 3, тогда лист 1 и лист 2?

07.09.2017, 06:54

Добрый день, уважаемый Гаджи

Сделки с долями првоводит нотариус да и вам будет спокойней что все правильно сделали

Удачи вам и вашим близким.

07.09.2017, 07:13

Добрый день, уважаемый Гаджи

Непонятно что вы заполняете, сделка должна быть оформлена надлежащим способом

Удачи вам и вашим близким.

07.09.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пытаюсь оформить куплю продажу между участниками через налог. Гу самостоятельно без нотариуса, форму 14001 при заполнение листов Д. возникает вопрос - у одного участника после продажи о% долей, т.е прекращает участие, и соответственно на листе 1 Д что заполнять причина внесения сведений?2 или 3 и далее пункт 2 и ограничиваемся листом 1 или пункт 3, тогда лист 1 и лист 2?

07.09.2017, 06:54

Добрый день, уважаемый Гаджи

Сделки с долями првоводит нотариус да и вам будет спокойней что все правильно сделали

Удачи вам и вашим близким.

07.09.2017, 07:13