Скажите пожалуйста когда нужно писать прошение на досрочное освобождение, если 3/4 срока выпадает на январь 2018

• г. Тверь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда нужно писать прошение на досрочное освобождение, если 3/4 срока выподает на январь 2018

Ответы на вопрос (2):

Согласно статье 78 УК РФ ходатайство на условно-досрочное освобождение нужно подавать по факту отбытия, поэтому подавать можно только после отбытия 3/4 срока.

Доброго времени суток! Заранее ходатайство на условно-досрочное освобождения не подается, пишите после фактического отбытия требуемого ст.78 УК РФ срока наказания.