Нападение и ложные обвинения - мое состояние после сотрясения мозга и правовая борьба
Здравствуйте. Дело в том что на меня напали, и я получил сотрясение мозга (узнал позже). Тот кто напал написал на меня заявление по 6.1.1 что якобы я напал на него, не упомянув о своем нападение, которое было зафиксированно камерой наружного наблюдения на магазине и свидетелями. Но я не нанес ему ни одного удара, т.к был не в состоянии (сотрясение давало знать). Мне пришлось написать встречное по 6.1.1 и меня отправили на медосведетельствование, где выяснилось, что у меня сотрясение мозга и нервное расстройство. Как мне быть в даной ситуации?
Здравствуйте. Вам по материалу проверки проаедут суд мед исследование на тяжесть вреда здоровью. От этого зависит будет ли уголовное дело или адм ответственность у причинителя вам тел повреждений.
Как быть в данной ситуации-вы уже друг на друга написали заявления в полицию Теперь же следует дожидаться проверки ваших заявлений.