Возможно ли избежать тюрьмы и получить условный срок при обвинении по трем статьям?

• г. Владивосток

Здравствуйте, могу ли я избежать тюрьмы и рассчитывать на условый срок? Судят по трём статьям: угон (без цели хищения); кража; вовлечение малолетнего; владельцу все вернули в целости и сохранности.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Вам нужно искать адвоката, который ознакомиться с материалами вашего уголовного дела и только после этого даст правовую оценку

Желаю Вам удачи и всех благ!