Многодетная семья жалуется на мошенничество и неисполнение договора строительства дома

• г. Уфа

Здравствуйте. Все норма в соседей. У нас невозможно 1 комната в бараке ужасных тесно. Моя многодетный каприза 1 комната тесно. У нас была получила участок связь многодетный. У нас есть готовит фундаменты но нет дом. Моя и дочерей поехали в Уфе по рязанская 1 там находилась ООО Строительное управление Альянс директор которой являлся Затон А.Ю.у которой мы знали оплатили брус в размере 148,127 нам сообщения что брус довезут доставка 5000 тыс руб но не вернутся нет принеси брус. Офиса мошенничества деньги. Уже я все порядка написала заявление жалобы прокуратура но не помогает сделать ничего. Уже 3 года не вернутся брус. Мы построится хотели строительство дом но так не вернутся брус. Вот такие многодетный каприза где дом. Я была часто жалобы не помогает и была в суд полоция тоже прокуратура. Я ходила была Хамитова Р.З. администрация главы республики башкортостан это ответ по строительству и архитектураю. Прошу проверит смотри в бараке не хороший.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Вам необходимо писать заявление на улучшение жилищных условий и признания барака аварийным

Удачи вам и вашим близким.