Как убрать из архива условную судимость двадцатилетней давности?
Устраиваюсь на работу в муниципалитет есть условная судимость двадцатилетней давности указывать в анкете что судим.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ с одной стороны судимость погашена, а с другой - в анкете вопрос стоит не так...
То есть указать Вы обязаны, могут и отказать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.