Могу ли я купить справку у нарколога, и у психиатра, для водительских прав?
Доброго Времени суток!
КУПИТЬ не сможете - никто не продаст.
На рынке много ЛЕВЫХ СПРАВОК - БОЙТЕСЬ подделок
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы задавая такой вопрос юристам, что думаете? Что где-то в законодательстве указано, что справку можно купить или что? Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Купить справку у нарколога и психиатра нельзя, вряд ли врачи будут рисковать такими вещами, поскольку такие действия уголовно-наказуемы.
Добрый день. Интересный Вы человек. Конечно, вы не купите такую справку. Так как ни врач не будет подводить себя под статью. Удачи Вам в решении вопроса.