Объясните пожалуйста значение с 32 статьи ж.к России квартира с зачетом выкупной стоимости. Это как? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
8. По соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости при определении размера возмещения за изымаемое жилое помещение.
Это значит что стоимость предоставляемого жилья учитывается при изъятии старого и если она выше стоимости изымаемого, то придется доплачивать, если она ниже, то доплачивать будут собственнику изымаемого имущества.
Спасибо за помощь!