Проблемы мигранта в России - отсутствие патента и неоплата за работу. Как решить ситуацию и уехать?

Здравствуйте я хочу спросит я мигрант мне позвали на работу в России устроили на фирму строительных, вот и регистрировали приписали на 3 месяца на фирму и прашло уже 4 месяц но не получали патент и денег нам не дали хотя сами зказали что будет за документи платить и сделать документы в того не сделали, вот теперь получается у нас просрочена миграционный. Я уже хочу уехат но не можем денег не дают скажите пожалуйста что надо делат как уехать можем? Куда обращается? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.