Муж имел кредит в Ренессансе, требуют выплатить задолженность - что делать?
Если с момента последнего платежа по кредиту прошло более 3 лет, то срок исковой давности истек и можно не платить по кредиту. Мошенничества с Вашей стороны нет.
Исковая давность по кредиту 3 года с даты последнего платежа по кредиту. Если по сроком прошло 3 года ничего не платите, всего вам доброго.
Добрый день!
В данном случае нет мошенничества, обращение в суд и взыскание задолженности реально. Но если это вас не пугает, то можете ничего не делать.
Всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае уголовной ответственности нет. По кредиту предложите официально банку решить вопрос по долгу в суде, иначе Ваша кредитная эпопея будет продолжаться еще долго.