Размеры выплат за 3 ребенка в 2017 году в Саратовской области
Добрый день.
Единовременная выплата в случае рождения ребенка такая же, как и в случае рождении первого и второго. Если в Саратовской области предусмотрена дополнительная выплата при рождении ребенка, то обращаться с данным вопросом нужно в отдел социальной защиты населения.
Я имела ввиду ежемесячное пособие.
Здравствуйте! Региональное ежемесячное пособие на ребенка-396,64 рубля.
Выплачивается малоимущим семьям до достижения ребенком возраста 16 лет (обучающимся в общеобразовательном учреждении – 18 лет).
Ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте до трех лет (при рождении третьего и последующих детей).
Выплачивается семьям со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину среднедушевого денежного дохода населения в Саратовской области за год, предшествующий году обращения за назначением выплаты (в 2016 г – 19 150,40 руб.). Сумма-6495 рублей.
368,13 руб. — в общем случае;
552,20 руб. — если родитель ребенка служит в армии по призыву, учится в военном вузе или уклоняется от уплаты алиментов, а также на детей многодетных родителей;
736,26 руб. — на ребенка одинокого родителя.