Трудоустройство без прописки свыше 3-х месяцев - что делать?
Здравствуйте! Вам нужно оформлять регистрацию в любом случае, решайте вопрос с собственником помещения, где проживаете. При этом Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 19.15.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо для начала найти место для прописки, потом обратиться в УФМС, оплатить штраф
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А после регистрации в военкомат, для постановки по месту жительства?
Да, после оформления регистрации вставайте на учет в военкомат по месту регистрации. И проблем в дальнейшем у Вас не возникнет.
Удачи Вам!