Возможно ли получить аттестат с исправленными оценками, окончив 10-11 класс в вечерней школе на платной основе, если уже есть аттестат о среднем образовании?
Сын закончил 11 класс, сдал егэ, при поступлении в летное училище выяснилось, что результаты егэ не учитываются, а смотрят средний балл определенный предметов за 10-11 класс, в итоге, мы не проходим по этим баллам. Вопрос: возможно ли закончить 10-11 класс в вечерней школе на платной основе и получить соответствующий аттестат (с исправленными оценками), если аттестат о среднем обращовании уже есть.
Нет, это невозможно. Вы же будете предоставлять анкету. С Вас обязательно попросят документы об образовании. Сделают запросы письменные, если не предоставите. Все выяснится. База информационная существует.